phục sinh
4 September
Думала написать в конце августа, но забыла.
Учебный год начался довольно неплохо, потому что я все-таки попала в другой профиль, чего я так сильно хотела. Теперь я смогу полноценно готовиться к химии и биологии. Класс принял меня дружелюбно, чему я тоже рада. Правда скучаю по коллективу того класса, я их всех очень любила, любила всех их забавных тараканов и периодические тупые шуточки.
Правда частенько меня накрывает ужасно депрессивное настроение, которое я совершенно не в состоянии контролировать. Экзаменационный стресс уже начинает на меня действовать. Мое настроение поднимают только встречи с друзьями или молодым человеком. Но, так как одни друзья разъехались, другие учатся в мое свободное время, а иным тоже нужно готовиться, то я не смею их беспокоить. А вот А. частенько бывает не в том расположении духа, мда, из-за которого я и так его часто дёргаю. Ругаться я с ним больше не хочу. Но время, проведенное вместе с ним, поднимает мне настроение лучше всего.
Скоро будет полгода, как мы вместе. Нужно придумать что-нибудь, но моя голова совсем не работает и отказывается включать воображение.
Дома ничего не меняется, от чего мне тоже грустно, так как отсутствие поддержки и постоянная нервотрёпка сказываются на моей успеваемости. Не представляю, как в таком аду готовиться. Ну, хотя бы радует, что папа нашел работу и мои отношения с родителями переросли из состояния отношения ко мне, как к маленькой девочке, до отношения ко мне, как к взрослому человеку. Ура, успех.
Мое желание поступить в мед поддерживают только некоторые друзья и моя сестра, остальным это хорошей идеей не кажется, причин чего я так до сих пор и не поняла.
Что ж, постараюсь писать чаще. Тут меня хотя бы не перебивают, не начинают критиковать и не отвечают еще более неприятными, чем вопрос, ответами.
0